Кофеварка De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY серый
Видео 2Фото 5 |
De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY серый |
|
Рожковая эспрессо кофеварка бренда De'Longhi представляет линейку Dedica 2022 года. Модель сочетает компактность (ширина корпуса 15 см) и стильное оформление (металлический корпус и приятная серая расцветка), соответственно, она не только не займет много места на кухне, но и имеет все необходимое, чтобы стать дополнительным украшением интерьера. В комплект поставки входят три портафильтра для ручного приготовления кофе — два для молотого кофе (одной и двух порций) и третий — для чалд.
Кофеварка De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY предусматривает две программы готовки эспрессо — обычный и двойной. При этом благодаря ручному капучинатору также можно взбить молочную пену и реализовать различные кофейно-молочные рецепты — от самых ходовых (латте и капучино) до более экстравагантных напитков, вроде флэт-уайт. Пользователь может также изменять объем порции, регулировать температуру нагрева, менять давление пара и даже корректировать временной интервал для автоматического отключения при простое. Внутри модели находится 1300-ваттный нагревательный элемент и помпа 15 бар, а еще имеется 1.1-литровый бак для воды и площадка для подогрева чашек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY серый
Все цены 7 →Кавоварка DeLonghi EC 885 GY | 8 499 грн. |
Кавоварка DeLonghi EC 885 GY | 8 499 грн. |
Кавоварка ріжкова Delonghi Dedica Arte EC 885 GY (EC885.GY) | 8 999 грн. |
Delonghi Dedica Arte EC 885.GY | 9 715 грн. |
De'Longhi Dedica Arte EC885.GY | 9 912 грн. |
Кавоварка DeLonghi EC 885 GY | 8 325 грн. |
Кавоварка DeLonghi EC 885 GY | 8 320 грн. |
Модификации De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY
Цены на De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Dedica Arte EC 885.BG бежевый | от 8 249 грн. | 12 предложений | ||
De'Longhi Dedica Arte EC 885.M нержавейка | от 10 165 грн. | 3 предложения | ||
De'Longhi Dedica Arte EC 885.GY серый | от 8 320 грн. | 7 предложений |