Душевая система AM-PM Gem F0790022
Фото 15 |
AM-PM Gem F0790022 |
|
Есть переключатель на 2 положения (ручной / верхний душ). Функция быстрой очистки от известковых отложений (Rub&Clean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга.
Смеситель в комплект не входит (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem F0790022
Все цены 31 →Душова система ShowerSpot без змішувача AM.PM Gem (колір - чорний матовий) | 4 492 грн. |
Душова система без змішувача AM.PM Gem 220мм із нержавіючої сталі біла F07 | 4 492 грн. |
Душова система AM.PM Gem чорна (F0790022) F0790022 | 4 492 грн. |
Душевая система AM.PM Gem ShowerSpot без смесителя (F0790033) 192399 | 4 492 грн. |
AM.PM AM.PM Gem F0790033 | 4 492 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →