Кухонная мойка Deante Doppio ZEN 0113 780x430
Deante Doppio ZEN 0113 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Doppio ZEN 0113 780x430
Все цены 30 →Deante Deante Doppio ZEN 0113 ZEN0113 | 2 950 грн. |
Сталева кухонна мийка Deante DOPPIO (ZEN0113) ZEN0113 | 2 950 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Deante Doppio 78x43 (ZEN 0113) ZEN0113 | 2 989 грн. |
Deante DOPPIO (ZEN0113) | 2 950 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна DEANTE Doppio 780x430x160м | 2 950 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →