Кухонная мойка Lidz 50x80 R 0.8 800x500 правая
Фото 12 |
Lidz 50x80 R 0.8 800x500 левая 800x500 правая |
|
С шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 50x80 R 0.8 800x500 правая
Все цены 6 →Мийка кухонна Lidz 5080-R Satin 0,8 мм LIDZ5080RSAT8 | 1 669 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5080-R Polish 0,8 мм (LIDZ5080RPOL06) LIDZ5080RPOL06 | 1 760 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5080-R Decor 0,8 мм (LIDZ5080RDEC06) | 1 209 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5080-R Satin 0,8 мм (LIDZ5080RSAT8) LIDZ5080RSAT8 | 1 669 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5080-R 0.8мм Satin LIDZ5080RSAT8 | 1 746 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5080-R Satin 0,8 мм (LIDZ5080RSAT8) | 1 639 грн. |
Модификации Lidz 50x80 R 0.8
Цены на Lidz 50x80 R 0.8 |
---|---|---|---|---|
Lidz 50x80 L 0.8 800x500 левая | от 1 368 грн. | 5 предложений | ||
Lidz 50x80 R 0.8 800x500 правая | от 1 209 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →