Корпус Deepcool CH370 черный (R-CH370-BKNAM1-G-1)
Видео 15Фото 15 |
Этот корпус может послужить отличным решением для сборки компактных и при этом мощных игровых систем. Модель представлена на рынке популярным брендом Deepcool и позиционируется в средний ценовой сегмент. Данная платформа представлена типоразмером Mini Tower, за основу компьютерной сборки может быть взята материнская плата формата micro-ATX или mini-ITX. При этом шасси вполне допустимо комплектовать производительными аппаратными ресурсами, ведь кейс получил хорошо продуваемую конструкцию.
Лицевая панель в виде решетки легко пропускает воздух, который будет отводить тепло из рабочей зоны шасси. Компьютерный корпус Deepcool CH370 обеспечит удобство сборки ПК и безопасную работу комплектующих. Платформа оснащена практичным отсеком для установки блока питания — монтажное место для него расположено под защитной декоративной крышкой в нижней части корпуса. Под кожухом находится и корзинка для накопителей памяти.
Внутри можно установить центральный процессор с высотой башни кулера до 165 мм и дискретную видеокарту длинной до 320 мм. Благодаря современной конструкции шасси рабочее пространство платформы обретает аккуратный внешний вид и возможность беспрепятственного воздушного охлаждения. Внутренняя часть системного блока доступна для осмотра через прозрачную боковую крышку из стекла повышенной прочности.
Купить Deepcool CH370 черный
Все цены 36 →Deepcool CH370 Tempered Glass без БЖ (R-CH370-BKNAM1-G-1) Black R-CH370-BK | 2 889 грн. |
Корпус DeepCool CH370 Black (R-CH370-BKNAM1-G-1) без БЖ R-CH370-BKNAM1-G-1 | 2 889 грн. |
Корпус DeepCool CH370 Black (R-CH370-BKNAM1-G-1) | 2 889 грн. |
Корпус Deepcool CH370 Black (R-CH370-BKNAM1-G-1) CH370 Black (R-CH370-BKNA | 2 889 грн. |
Компактная игровая сборка
Корпус Deepcool CH370, предлагающийся по доступной цене, идеально подходит для создания мощной игровой системы последнего поколения. Несмотря на компактный форм-фактор mini tower, корпус совместим с большинством современных компонентов. Особенно удобен поддерживающий кронштейн для дискретных видеокарт, предотвращающий их провисание и снижающий нагрузку на PCI слот. Ключевой особенностью является возможность установки восьми 120-мм вентиляторов и поддержка всех типов систем жидкостного охлаждения, что обеспечивает эффективный отвод тепла. В базовую комплектацию входит один задний 120-мм вентилятор, а на правой стороне предусмотрены вентиляционные отверстия для улучшения охлаждения блока питания.
У всех на виду
Deepcool CH370 спроектирован с акцентом на дизайнерское оформление благодаря смотровому окну из закаленного стекла с магнитным безвинтовым креплением. Это позволяет пользователям создавать визуально привлекательные сборки с подсветкой и компонентами с декоративными эффектами. Корпус обеспечивает удобное управление кабельным менеджментом, поддерживает быстросъемные крепления для 2.5-дюймовых дисков и оснащен выдвижным держателем для гарнитуры на передней панели. Качественные пылевые фильтры помогают поддерживать чистоту внутри системного блока.
Модификации Deepcool CH370
Цены на Deepcool CH370 |
---|---|---|---|---|
Deepcool CH370 белый | от 2 715 грн. | 39 предложений | ||
Deepcool CH370 черный | от 2 630 грн. | 36 предложений |