Корпус Logic Portos ARGB Mini белый (AM-PORTOS-20-0000000-0002)
Фото 19 |
Logic Portos ARGB Mini белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Logic Portos ARGB Mini белый
Все цены 25 →Корпус Logic concept Portos MESH+GLASS Argb fans 3x120mm White (AM-PORTOS- | 2 340 грн. |
Корпус Logic concept Portos MESH+GLASS Argb fans 3x120mm White (AM-PORTOS- | 2 340 грн. |
Корпус LogicConcept PORTOS MESH+GLASS ARGB fans 3x120mm WHITE без БП mATX | 2 292 грн. |
Корпус Logic Concept Portos ARGB Mini White (AM-PORTOS-20-0000000-0002) Po | 2 391 грн. |
Корпус Logic concept PORTOS MESH+GLASS ARGB fans 3x120mm WHITE (AM-PORTOS- | 2 560 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logic Portos ARGB Mini
Цены на Logic Portos ARGB Mini |
---|---|---|---|---|
Logic Portos ARGB Mini белый | от 2 292 грн. | 25 предложений | ||
Logic Portos ARGB Mini черный | от 2 210 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →