Мультипечь Deerma Air Fryer KZ120
Видео 3Фото 10 |
Deerma Air Fryer KZ120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deerma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deerma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deerma Air Fryer KZ120
Все цены 15 →Deerma Deerma DEM-KZ120W | 4 999 грн. |
Мультипіч Deerma Air Fryer KZ120 (DEM-KZ120W) DEM-KZ120W | 4 999 грн. |
Фритюрниця Xiaomi Deerma Air Fryer KZ120 (DEM-KZ120W) | 4 733 грн. |
Мультипіч Deerma Air KZ120 7,5L | 4 999 грн. |
Мультипіч Deerma DEM-KZ120W | 4 999 грн. |
eще 10 предложений
Отличный помощник для хозяйки, и как Я без него раньше жила? Долго присматривалась к аэрогрилям, выбор пал на данное устройство. Главным критерием была большая чаша, а тут она объемом 7.5л. Многофункциональная, вкусно готовит. Хотя масло все равно надо использовать, чтоб не получить сухой готовый продукт, это не сравнить с готовкой на сковороде и расходом масла на ней. 2 автоматические функции - картофель фри и пицца, 4 функции для ручного управления - airfry, broil, bake, roast (да, это действительно разные функции). Настройка температуры до 200•, таймер до 60 минут. Из классного это 2 доп функции, для меня оказались крайне полезными - разогрев еды и поддержание тепла. То есть приготовив пищу, можно оставить ее на час, чтоб она оставалась по прежнему теплой. Чаша изготовлена из антипригарки, решетка тоже. Плюсом также является, что можно мыть в посудомойке. Использование пергамента или силиконовых форм также приветствуется. Мясо, рыба, овощи, все получается очень вкусным. Очень маркая поверхность самого гриля, любые следы остаются жирным пятном которое то и делаешь, что и натираешь :) Ольга Б.: пользуюсь Deerma Air Fryer KZ120 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →