Полотенцесушитель Deffi Yunost P7 500x700
Фото 7 | от 3 934 до 4 900 грн. Сравнить цены 6 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Deffi Yunost 4
Характеристики
Deffi Yunost P7 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deffi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deffi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Deffi Yunost P7 500x700
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Deffi Юність П7 500х700 C.YU.70.50.7.C.A | 3 934 грн. |
Рушникосушарка водяна DEFFI Юність П7 500 x 700 нержавіюча сталь хром, ниж | 3 934 грн. |
Рушникосушарка водяна DEFFI Юність П7 500 x 700 нержавіюча сталь чорний, н | 4 704 грн. |
Рушникосушарка водяна Юність П7 500x700 Deffi нержавіюча сталь (Чорний, Ни | 4 900 грн. |
Рушникосушарка водяна Юність П7 500х700 Deffi нержавіюча сталь (Білий, Ниж | 4 900 грн. |
Рушникосушарка водяна Юність П7 500x700 В нижнє підключення DEFFI (YU 70.5 | 4 450 грн. |
Закрыть
Рекомендуем