Монитор Dell P2422HE 24 " (210-BBBG)
Видео 1Фото 6 |
Dell P2422HE 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2422HE 24 "
Все цены 54 →Dell 23.8" P2422HE (210-BBBG) Black/Silver 210-BBBG | 9 789 грн. |
Монітор 23.8" DELL P2422HE (210-BBBG) | 9 849 грн. |
Монитор DELL 23.8" P2422HE IPS Black (210-BBBG) 210-BBBG | 9 881 грн. |
Монітор 23.8" DELL P2422HE (210-BBBG) 210-BBBG | 9 516 грн. |
РК монітор Dell P2422HE (210-BBBG) | 9 830 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →