Монитор BenQ EW2480 24 " (9H.LJ3LA.TSE)
Фото 6 |
BenQ EW2480 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ EW2480 24 "
Все цены 7 →BenQ EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) | 6 499 грн. |
РК монітор BenQ EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) 9H.LJ3LA.TSE | 7 629 грн. |
Монітор BenQ 24" EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) | 6 560 грн. |
BenQ 24" EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) | 6 720 грн. |
Монітор BenQ EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) | 8 829 грн. |
ЖК монитор BenQ EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) 9H.LJ3LA.TSE | 7 625 грн. |
РК монітор BenQ EW2480 (9H.LJ3LA.TSE) | 7 619 грн. |
Отличный монитор за приемлемый прайс. Картинка чёткая и насыщенная,тут без нареканий. Дизайн выше всяких похвал. Рамки со всех сторон просто отсутствуют. Только визу есть небольшой "подбородок" толщиной не более двух сантиметров. Удобно расположены и хорошо различимы кнопки управления. Очень порадовало наличие целых трёх портов HDMI, но было бы неплохо ещё иметь хоть один DisplayPort. Динамики тоже не подкачали. Не очень громкие, но и на максимум звук тоже не приходится выкручиваь. Покрытие экрана хорошее, не бликует. Ножка не большая, много места не занимает, есть так же и отверстия для крепления на стену Качество изображения, дизайн, HDR, громкость звука Не обнаружено Gleb Gleb: пользуюсь BenQ EW2480 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Павел
2 марта 2020, 15:24
Поддержка технологии FreeSync картами nvidia #
Привет интересует поддержка технологии FreeSync именно картами nvidia по кабелю HDMI 2.0? То есть все пишут чтобы данная технология работала на картах от Nvidia нужен именно дисплей порт. Но в данном мониторе его нет.
Консультант ситилинка сказал что будет. Но не дал не каких статей и разьеснений по этому поводу.
ПохожиеСравнить в таблице →