Стеклоочиститель Denso Flat DFR-006
Denso Flat DFR-006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Flat DFR-006
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Denso Flat 550мм IC-DFR006 | 700 грн. |
DENSO DFR006 | 492 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) Denso 550 мм (DFR-006) | 655 грн. |
Двірники DENSO DFR-006 Mitsubishi Pajero; Land Rover Discovery, Range Rove | 649 грн. |
Склоочисник DENSO / безкаркасний / під гачок / 550 мм. / Denso DFR-006 | 626 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →