Тумба под умывальник Devit Fly 60 0020120W
Видео 3Фото 12 |
Devit Fly 60 0020120W |
|
Внутри тумбы есть дополнительный выдвижной ящик.
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fly 60 0020120W
Все цены 26 →Тумба з умивальником Devit Fly new 60 см білий глянець 0020120W | 15 159 грн. |
Тумба підвісна з раковиною Devit Fly new 64 см (0020120W) 0020120W | 15 459 грн. |
Тумба з раковиною Devit Fly 640 x 500 x 510 мм 0020120G | 17 829 грн. |
Тумба із умивальником DEVIT Fly NEW 64x51x50см підвісна біла 0020120W | 15 459 грн. |
Devit Devit Fly 0020120W 421877 | 15 459 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →