Унитаз Devit Laguna 3010110
Видео 1Фото 2 |
Devit Laguna 3010110 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Laguna 3010110
Все цены 11 →Компакт DEVIT LAGUNA Clean Pro 3010110 c кришкою soft-close quick-fix | 8 538 грн. |
Унітаз-компакт Clean Pro (безободковий) Devit Laguna з сидінням Quick Fix, | 14 809 грн. |
Devit Devit Laguna 3010110 413599 | 8 538 грн. |
Унитаз-компакт Devit Laguna 3010110 Clean Pro с сидением Soft Close (30101 | 8 538 грн. |
Унітаз-компакт DEVIT LAGUNA з кришкою Soft-Close (3010110) 3010110 | 8 538 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →