Унитаз Devit Laguna 3020110
Видео 1Фото 2 |
Devit Laguna 3020110 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Laguna 3020110
Все цены 15 →Унітаз підвісний Devit Laguna Clean Pro 3020110 із сидінням Soft Close | 7 500 грн. |
Унітаз підвісний Clean Pro (безободковий) Devit Laguna з сидінням Quick Fi | 7 500 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий DEVIT Laguna із сидінням з мікроліфтом | 7 022 грн. |
Devit Devit Laguna 3020110 413607 | 6 279 грн. |
Унитаз подвесной безободочный DEVIT LAGUNA с крышкой Soft-close (3020110) | 6 279 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →