Унитаз Devit Universal 3020162
Видео 2Фото 2 |
Devit Universal 3020162 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Universal 3020162
Все цены 12 →Унітаз підвісний Devit Universal 3020162 із сидінням Soft Close | 5 950 грн. |
Унітаз підвісний безободковий Devit Universal в комплекті з сидінням Soft | 5 950 грн. |
Devit Devit Universal 3020162 453461 | 5 950 грн. |
Унитаз подвесной Devit Universal без крышки и бачка (3020162) 200282 | 5 950 грн. |
Унітаз підвісний DEVIT UNIVERSAL Rimless з сидінням Soft-Close (3020162) 3 | 5 950 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →