Отрезная пила DeWALT D28730
Видео 2Фото 9 |
DeWALT D28730 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Купить DeWALT D28730
Все цены 17 →DeWALT D28730 | 13 198 грн. |
Монтажна пилка DeWALT D28730 | 10 999 грн. |
Монтажна пила DeWALT D28730 (2.3 кВт, 355 мм) | 13 200 грн. |
Пила монтажная по металлу DeWalt (D28730) | 13 199 грн. |
Пила монтажна DeWALT, 2300 Вт, диск 355х25.4 мм, 4000 об/мин, макс. рез 12 | 12 540 грн. |
Отрезная машина промышленного класса
Монтажная пила DeWALT D28730 — это инструмент для тяжелой, сложной и интенсивной работы. Производитель позиционирует ее в качестве промышленного оборудования. Об индустриальной направленности данной машины говорят прочная конструкция с литым рычагом маятникового механизма, а также 2300-ваттный электромотор с системой защиты двигателя от абразивной пыли. Поэтому отрезную пилу DeWALT можно использовать и в запыленных мастерских, и в условиях открытой строительной площадки.
Мощность, точность и надежность
На пилу устанавливаются отрезные круги по металлу диаметром 355 мм и толщиной до 3 мм. Конструкция маятникового механизма обеспечивает большую глубину пропила. С хорошими дисками машина может резать круглые стальные трубы диаметром до 125 мм, квадратный и прямоугольный трубчатый профиль с сечением до 120 мм и металлические уголки со стороной до 135 мм. Поворотные тиски позволяют делать пропилы под нужным углом. Рез получается точным и аккуратным, и можно делать по несколько десятков однотипных операций за один прием, не сбивая настройки.
Монтажная пила для производства
Хотя DeWALT D28730 является далеко не самой дорогой моделью среди монтажных пил DeWALT, но цена у нее — отнюдь не «демократичная». Поэтому, учитывая высоковатую стоимость инструмента, вряд ли его можно порекомендовать для домашнего применения. А вот в цеху, большой мастерской или на стройплощадке данной пиле самое место.