Литой диск Dezent TA 8x20/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 11 978 до 16 794 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x20/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x20/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 15 399 грн. |
Dezent A (8J x 20 5x108 ET40 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 16 789 грн. |
Dezent TA R20 W8 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Black Front Polished TTA0KHBP40E | 14 250 грн. |
Dezent TA W8.0 R20 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Silver | 15 326 грн. |
Dezent TA (8J x 20 5x108 ET40 DIA63.4 Silver) | 15 118 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие