Литой диск GMP Italia Fasten 8,5x20/5x108 ET45 DIA73,1
Видео 1Фото 10 | от 14 499 до 15 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 8,5x20/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 8,5x20/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia FASTEN Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 15 399 грн. |
GMP Italia FASTEN Silver (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 14 499 грн. |
GMP Italia FASTEN Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 14 499 грн. |
GMP Italia FASTEN Matt Anthracite (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 14 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие