Литой диск GMP Italia Lunica 8,5x20/5x108 ET42 DIA73,1
Видео 3Фото 6 | от 11 056 до 16 497 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 8,5x20/5x108 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 8,5x20/5x108 ET42 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA73.1) | 13 799 грн. |
GMP Italia Lunica R20 W8.5 PCD5x108 ЕТ42 DIA73.1 Black LUNI85204213131I | 11 056 грн. |
GMP Italia Lunica black diamond R20 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA73.0 | 15 364 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black glossy R20 W8,5 PCD5x108 ET42 DIA73,1 ID3265 | 15 383 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA73.1) | 13 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие