Литой диск Dezent TA 8x20/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 13 279 до 17 894 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x20/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x20/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Dezent TA R20 W8 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Silver | 13 279 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 15 399 грн. |
Dezent A (8J x 20 5x112 ET27 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 17 007 грн. |
Dezent TA W8.0 R20 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Silver | 17 803 грн. |
Dezent TA R20 W8 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Black Front Polished TTA0K8BP27E | 17 292 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие