Литой диск Dezent TO 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 3Фото 26 | от 9 984 до 12 696 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TO 41
Характеристики
Dezent TO 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TO 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Dezent TO Dark Black Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 12 696 грн. |
Диски DEZENT TO black R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66,6 ID323742 | 9 984 грн. |
Dezent TO Black R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 11 132 грн. |
Диски DEZENT TO dark R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA66,6 ID323752 | 11 527 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие