Литой диск Dezent TU 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 1Фото 24 | от 6 487 до 7 314 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 7 099 грн. |
Dezent TU Silver R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 7 314 грн. |
Диски Dezent TU 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA71,6 (silver) (1002144104) | 6 487 грн. |
Dezent TU SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 7 099 грн. |
Dezent TU Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 7 314 грн. |
Диски Dezent TU 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA71,6 (black) (1002144039) | 6 569 грн. |
Диски DEZENT TU black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA71,6 ID319647 | 7 113 грн. |
Диски DEZENT TU silver R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA71,6 ID319713 | 7 113 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие