Литой диск Dezent TU 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Видео 1Фото 24 | от 6 983 до 8 234 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 7x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) | 7 599 грн. |
Dezent TU Silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 | 8 142 грн. |
Диски Dezent TU 7x17 5x114,3 ET48 DIA71,6 (black) (1002144062) | 7 107 грн. |
Dezent TU SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) | 7 499 грн. |
Dezent TU Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 | 8 234 грн. |
Диски Dezent TU 7x17 5x114,3 ET48 DIA71,6 (silver) (1002144128) | 6 983 грн. |
Диски DEZENT TU black R17 W7 PCD5x114,3 ET48 DIA71,6 ID319632 | 8 013 грн. |
Диски DEZENT TU silver R17 W7 PCD5x114,3 ET48 DIA71,6 ID319698 | 7 884 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие