Литой диск Alutec Tormenta 7x17/5x114,3 ET48 DIA67,1
Видео 1Фото 33 | от 6 752 до 9 100 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7x17/5x114,3 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x17/5x114,3 ET48 DIA67,1
Сортировать
ALUTEC Tormenta 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET48 polar-silver | 6 760 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1) Black Front Polished | 7 205 грн. |
Alutec Tormenta DBFP R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48.0 DIA67.1 | 7 047 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1 Diamond black front polished | 8 949 грн. |
ALUTEC Tormenta 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET48 diamond-black front polished | 7 200 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1) Diamond black front polishe | 8 647 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1) Polar Silver На замовлення | 8 793 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1) Silver | 6 752 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1 Polar Silver) | 9 100 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие