Литой диск Dezent TV 8x18/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 4Фото 39 | от 10 619 до 14 950 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 8x18/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 8x18/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA70.1) | 11 399 грн. |
Dezent V (8J x 18 5x108 ET48 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 13 185 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA70.1 | 14 950 грн. |
Диски Dezent TV 8x18 5x108 ET48 DIA70,1 (black) (1002337269) | 10 619 грн. |
Dezent V (8J x 18 5x108 ET48 DIA70.1) BLACK POLISHED На замовлення з Європ | 13 328 грн. |
Dezent TV Black R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA70.1 | 12 834 грн. |
Диски DEZENT TV dark R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA70,1 ID323621 | 12 855 грн. |
Диски DEZENT TV black R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA70,1 ID323510 | 11 398 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие