Литой диск Dezent TV 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 39 | от 12 395 до 17 482 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 299 грн. |
Dezent V (8J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 15 602 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 17 482 грн. |
Диски Dezent TV 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black) (1002428793) | 12 395 грн. |
Dezent TV Black R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 15 830 грн. |
Диски DEZENT TV dark R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66,6 ID323584 | 15 212 грн. |
Диски DEZENT TV black R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66,6 ID323473 | 13 669 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие