Литой диск Dezent TW 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Фото 8 | от 6 517 до 7 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Dezent TW SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 7 099 грн. |
Dezent TW R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Silver TTWZ0SA40 | 6 517 грн. |
Dezent TW R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Silver | 6 736 грн. |
Диски Dezent TW 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA71,6 (silver) (1001505849) | 6 569 грн. |
Закрыть
Похожие