Литой диск GMP Italia Astral 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
Фото 6 | от 5 415 до 8 499 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Black Diamond ASTR65164 | 7 388 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Black Diamond | 7 640 грн. |
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) | 6 899 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Glossy Black ASTR651640 | 6 139 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Silver ASTR65164020940I | 5 415 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Silver | 5 665 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Glossy Black | 6 345 грн. |
Закрыть
Похожие