Литой диск Rial X12 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 5 611 до 8 924 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Rial X12 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 5 619 грн. |
Rial X12 Metal-Grey (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 6 999 грн. |
Rial X12 Metal Grey R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 8 050 грн. |
Rial X12 R17 W7.5 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.5 Metal Grey X12-75730W67-9 | 5 907 грн. |
Диски Rial X12 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (diamond black) (1002107086) | 6 487 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие