Литой диск Dezent TY 6,5x16/4x108 ET15 DIA65,1
Видео 2Фото 20 | от 3 554 до 4 360 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/4x108 ET15 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Dezent TY R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 (silver) 1001889769 | 3 739 грн. |
DEZENT TY 6,5x16/4x108 D65,1 ET15 S | 3 679 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 4x108 ET15 DIA65,1 (silver) | 3 554 грн. |
Dezent TY (R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1) silver | 3 565 грн. |
Dezent TY 6.5x16 4x108 ET15 DIA65.1 GR | 4 360 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие