Литой диск Dezent TY 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
Видео 2Фото 20 | от 6 404 до 7 268 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
Dezent TY SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1) | 6 999 грн. |
Dezent TY S R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 | 7 268 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 5x114,3 ET42,5 DIA67,1 (silver) (1001889786) | 6 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие