Литой диск Dezent TY 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 2Фото 20 | от 5 537 до 6 975 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Dezent TY Graphite matt R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 6 975 грн. |
Диски Dezent TY 6x15 5x114,3 ET46 DIA67,1 (matt graphite) (1001889833) | 5 908 грн. |
Dezent TY S R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 | 6 516 грн. |
Диски Dezent TY 6x15 5x114,3 ET46 DIA67,1 (silver) (1001889764) | 5 537 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 ID314586 | 5 699 грн. |
Диски DEZENT TY R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1 ID314441 | 5 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие