Литой диск Dezent TY 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 6 744 до 8 372 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Dezent TY R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 Silver | 6 744 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 7 799 грн. |
Dezent TY (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 7 986 грн. |
Dezent TY S R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 8 372 грн. |
Диски Dezent TY 7,5x17 5x112 ET36 DIA66,6 (silver) (1001889813) | 7 189 грн. |
Dezent TY R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 6 744 грн. |
Dezent TY (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 7 568 грн. |
Диски DEZENT TY R17 W7,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 ID314398 | 7 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие