Литой диск Alutec Tormenta 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 5 446 до 9 614 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66 | 8 299 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished Front TMT757 | 7 000 грн. |
Alutec Tormenta (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 8 976 грн. |
Alutec Tormenta DBFP R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 9 614 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 5 698 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие