Основание ракетки DHS TG7 SP-2
DHS TG7 SP-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS TG7 SP-2
Основа для тенісної ракетки DHS TG7 SP2 6.4 мм 7 слоїв (Off++ ) | 4 608 грн. |
Основа до ракетки DHS TG7 SP-2 - Розкльошена (FL) | 4 608 грн. |
Основа для ракетки DHS TG7 SP-2 | 4 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →