Основание ракетки DHS TG7 SP
DHS TG7 SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS TG7 SP
Основа для тенісної ракетки DHS TG7 SP 6.2 мм (Off ) | 4 608 грн. |
Основа до ракетки DHS TG7 SP - Розкльошена (FL) | 4 608 грн. |
Основа для ракетки DHS TG7 SP | 4 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →