Литой диск Diewe Alla 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 3Фото 18 | от 11 362 до 12 199 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Alla 37
Характеристики
Diewe Alla 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alla 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
DIEWE WHEELS ALLA ARGENTO - Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 12 199 грн. |
Диски Diewe Wheels Alla 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) (1002265138) | 11 528 грн. |
DIEWE WHEELS ALLA NERO S - Schwarz Glanz (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57) | 12 199 грн. |
DIEWE WHEELS ALLA NERO S - Schwarz Glanz (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 12 199 грн. |
Диски Diewe Wheels Alla 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) (1002265133) | 11 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие