Литой диск Diewe Briosa 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 12 | от 13 717 до 15 799 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PC | 15 799 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (silver) (1002206737) | 13 717 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 14 699 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S MACHINED LIP - Schwarz Glanz Hornpoliert (R20 W | 15 799 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA ARGENTO - Silber (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 14 699 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA PLATIN S - Anthrazit Glanz (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA | 14 699 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (gloss black lip polis | 14 626 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8,5x20 5x108 ET45 DIA63,4 (matt black front poli | 14 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие