Литой диск Diewe Briosa 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 2Фото 12 | от 10 412 до 16 008 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8x18/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1 | 11 299 грн. |
Diewe Wheels Briosa R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Black Diamond Matt 1718BM | 12 736 грн. |
Diewe Briosa NSML R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1 | 16 008 грн. |
Diewe Wheels Briosa R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 PlatinS | 12 062 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R18 W8.0 PC | 12 099 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие