Литой диск Diewe Inverno 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
от 2 909 до 7 289 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Diewe Inverno 33
Характеристики
Diewe Inverno 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Inverno 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Inverno R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 Silver | 7 289 грн. |
Диски Diewe Wheels Inverno 7,5x17 5x112 ET37 DIA66,6 (silver) | 2 930 грн. |
Diewe Wheels Diewe Wheels Inverno 7.5x17 5x112 ET37 DIA66.6 S | 2 986 грн. |
Diewe Wheels Inverno (R17 W7,5 PCD5x112 ET37 DIA66,6) 1921085 | 2 909 грн. |
Закрыть
Похожие