Литой диск Diewe Trina 7x16/5x110 ET38 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 6 652 до 8 372 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 7x16/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 7x16/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R16 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Silver | 7 189 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA II PLATIN - Platin Matt (R16 W7.0 PCD5x110 ET38 DIA65.1 | 7 199 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Silver 2161HS-511003865 | 7 219 грн. |
Diewe Trina PL R16 W7.0 PCD5x110 ET38 DIA65.1 | 7 958 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Silver | 7 466 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Platin Matt 2161PM-5110 | 6 738 грн. |
Diewe Trina Argento Silver R16 W7.0 PCD5x110 ET38 DIA65.1 | 8 372 грн. |
Diewe Wheels Trina II R16 W7 PCD5x110 ET38 DIA65.1 Platin Matt | 6 965 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 7x16 5x110 ET38 DIA65,1 (platin matt) (1001169285 | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие