Литой диск Diewe Trina 8,5x19/5x110 ET31 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 10 619 до 14 536 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x19/5x110 ET31 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x19/5x110 ET31 DIA65,1
Сортировать
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1) | 11 299 грн. |
Diewe Trina Argento Silver R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 | 13 064 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 Platin Matt 1191PM-5110A | 11 690 грн. |
Diewe Wheels Trina R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 Platin Matt | 12 096 грн. |
Diewe Trina Nero R19 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 | 14 536 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x19 5x110 ET31 DIA65,1 (matt black) (100127296 | 10 619 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие