Литой диск MAK Davinci 8x19/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 26Фото 11 | от 10 268 до 14 099 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 8x19/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 8x19/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
MAK DaVinci R19 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Gloss Black | 10 268 грн. |
Диски Mak DaVinci 8x19 5x110 ET33 DIA65,1 (gloss black) | 10 908 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R19 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 13 699 грн. |
MAK Davinci (8J x 19 5x110 ET33 DIA65.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 12 936 грн. |
Диски Mak DaVinci 8x19 5x110 ET33 DIA65,1 (black mirror face) (1002248037) | 13 222 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие