Литой диск GMP Italia Totale 8x19/5x110 ET30 DIA65,1
Видео 1Фото 66 | от 10 397 до 13 799 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 8x19/5x110 ET30 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 8x19/5x110 ET30 DIA65,1
Сортировать
Диски GMP Italia Totale 8x19 5x110 ET30 DIA65,1 (black polished) | 10 397 грн. |
GMP Italia TOTALE Matt Anthracite Diamond (R19 W8.0 PCD5x110 ET30 DIA65.1) | 13 799 грн. |
GMP Italia Totale Black Diamond R19 W8.0 PCD5x110 ET30 DIA65.1 | 11 357 грн. |
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x110 ET30 DIA65.1) | 12 299 грн. |
GMP Italia TOTALE Glossy Black (R19 W8.0 PCD5x110 ET30 DIA65.1) | 12 799 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие