Литой диск Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA71,5
Видео 7Фото 11 | от 13 717 до 18 446 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x20/5x115 ET45 DIA71,5
Сортировать
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 Platin Matt 1420PM-5115A | 16 073 грн. |
Diewe Trina Nero R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 | 18 446 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 Silver | 15 121 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 Black Matt 1420NX-5115A4 | 14 613 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 Silver 1420HS-5115A45715 | 14 613 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 Black Matt | 15 121 грн. |
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x115 ET45 DIA71.5 Platin Matt | 16 632 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x20 5x115 ET45 DIA71,5 (matt black) (100127445 | 13 717 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие