Кондиционер Digital DAC-CV18CH 53 м²
от 29 200 грн. Купить! Кондиционер Digital DAC-CV18CH напольно-потолочныйAirclimate.proОфициальный партнер Digital (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Digital DAC-CV18CH 53 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-CV18CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Digital DAC-CV18CH
Цены на Digital DAC-CV18CH |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-CV18CH 53 м² | от 29 200 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CV24CH 71 м² | от 34 310 грн. | 2 предложения | ||
Digital DAC-CV36CH 100 м² | от 48 910 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CV48CH 140 м² | от 56 210 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CV60CH 160 м² | от 64 970 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →