Зимняя шина Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T
Выберите размер шин
Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diplomat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diplomat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T
Все цены 31 →Шина Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T FR | 2 309 грн. |
Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T FR | 2 306 грн. |
Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T | 2 513 грн. |
Diplomat Winter HP (205/55R16 91T) | 2 257 грн. |
Зимние шины Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T 1000965538 | 2 272 грн. |
eще 20 предложений
За зиму 2023 наїздив 10 тисяч км, чудове співвідношення ціна-якість Не шумить За ці гроші відсутні |
Чудові шини, не шумлять, проходимість максимальна, машину не заносить, і тормозний шлях мінімальний, еластична, напевно найкраща гума за ці гроші, якщо розумно їздити проблеим не буде, модель 2018 всім рекомендую не шумлять, проходимість максимальна, поки що не побачив, якщо розумно їздити проблем не буде пользуюсь Diplomat Winter HP 215/55 R16 93H менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T
Цены на Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Diplomat Winter HP 205/55 R16 91H | от 2 198 грн. | 23 предложения | ||
Diplomat Winter HP 205/55 R16 91T | от 2 154 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →