Штампованный диск Dorozhna Karta Ford 6,5x16/5x108 ET52,5 DIA63,4
от 1 480 до 1 742 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Dorozhna Karta Ford 3
Характеристики
Dorozhna Karta Ford 6,5x16/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Ford 6,5x16/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
Дорожная Карта Ford 6.5x16 5x108 ET52.5 DIA63.4 Black | 1 480 грн. |
Дорожная Карта Ford 6.5x16 5x108 ET52.5 DIA63.4 | 1 658 грн. |
Диск DK Ford R16 W6,5 PCD5x108 ET52,5 DIA63,4 | 1 692 грн. |
Дорожная Карта Ford 6.5x16 5x108 ET52.5 DIA63.4 | 1 742 грн. |
Дорожная Карта Ford 6.5x16 5x108 ET52.5 DIA63.4 Black | 1 690 грн. |
Закрыть
Похожие