Зимняя шина Diplomat Winter HP 215/55 R17 98V
Выберите размер шин
Diplomat Winter HP 215/55 R17 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diplomat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diplomat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diplomat Winter HP 215/55 R17 98V
Все цены 6 →Diplomat Winter HP 215/55 R17 98V XL FR | 3 038 грн. |
Зимова шина DIPLOMAT Winter HP 215/55R17 98V | 3 366 грн. |
DIPLOMAT Зимова шина DIPLOMAT Winter HP 215/55R17 98V | 3 399 грн. |
Diplomat Winter HP 215/55 R17 98V XL 97081 | 3 149 грн. |
Diplomat Winter HP 215/55 R17 98V XL FR | 3 100 грн. |
DIPLOMAT Winter HP 215/55R17 98V | 4 455 грн. |
За зиму 2023 наїздив 10 тисяч км, чудове співвідношення ціна-якість Не шумить За ці гроші відсутні |
Чудові шини, не шумлять, проходимість максимальна, машину не заносить, і тормозний шлях мінімальний, еластична, напевно найкраща гума за ці гроші, якщо розумно їздити проблеим не буде, модель 2018 всім рекомендую не шумлять, проходимість максимальна, поки що не побачив, якщо розумно їздити проблем не буде пользуюсь Diplomat Winter HP 215/55 R16 93H менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →