Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Discovery

Велосипед Discovery Flint AM DD 24 2019

Фото - Велосипед Discovery Flint AM DD 24 2019
Фото 6
Товар устарел
3 565 грн.
Недорогой маунтинбайк с передней амортизацией, 13-дюймовой стальной рамой и высокоэффективными дисковыми тормозами. Предназначен для детей или подростков возрастом от 8 до 13 лет (рост от 125 до 150 см). Позиционируется как универсальное решение базовой ценовой категории. Одинаково хорошо справляется с ездой по грунтовым полевым/лесным дорогам и с поездками в городской черте по асфальтовому покрытию. Вибрацию и удары, возникающие на переднем колесе при преодолении препятствий, амортизирует пружинно-эластомерная вилка. В основе конструкции велосипеда Discovery Flint AM DD 2019 использована прочная стальная рама, геометрия которой оптимизирована специально для удобства подростков. Материал рамы - углеродистая сталь демонстрирует высокую прочность и эффективно гасит мелкие колебания конструкц...ии, возникающие при езде по неровностям. 24-х дюймовые колеса оптимальны для ровных покрытий и слегка пересеченной местности. Усиленные двойные алюминиевые обода и широкие покрышки Wanda 24X2,125 с развитым протектором гарантируют хорошее сцепление с асфальтом/грунтом и неплохо держат траекторию на гравии или песке. Дисковые роторные тормоза просты в настройке/обслуживании и не теряют эффективности даже во время дождя. 21-скоростной трансмиссии достаточно для езды по холмистому и даже гористому рельефу.
в списокмои списки
Discovery Flint AM DD 24 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Возрастная группаподростковый
Рама и амортизация
Размер рамы13"
Материал рамысталь
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес24 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кареткиKenli
Передний переключательSypo YD-Q50
Задний переключательSypo
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиSypo AC-N08
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
Вес16.1 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-DIS-24-109

OPS-DIS-24-112

OPS-DIS-24-113

Еще
OPS-DIS-24-114

Недорогой маунтинбайк с передней амортизацией, 13-дюймовой стальной рамой и высокоэффективными дисковыми тормозами. Предназначен для детей или подростков возрастом от 8 до 13 лет (рост от 125 до 150 см). Позиционируется как универсальное решение базовой ценовой категории. Одинаково хорошо справляется с ездой по грунтовым полевым/лесным дорогам и с поездками в городской черте по асфальтовому покрытию.

Вибрацию и удары, возникающие на переднем колесе при преодолении препятствий, амортизирует пружинно-эластомерная вилка. В основе конструкции велосипеда Discovery Flint AM DD 2019 использована прочная стальная рама, геометрия которой оптимизирована специально для удобства подростков. Материал рамы - углеродистая сталь демонстрирует высокую прочность и эффективно гасит мелкие колебания конструкции, возникающие при езде по неровностям.

24-х дюймовые колеса оптимальны для ровных покрытий и слегка пересеченной местности. Усиленные двойные алюминиевые обода и широкие покрышки Wanda 24X2,125 с развитым протектором гарантируют хорошее сцепление с асфальтом/грунтом и неплохо держат траекторию на гравии или песке. Дисковые роторные тормоза просты в настройке/обслуживании и не теряют эффективности даже во время дождя. 21-скоростной трансмиссии достаточно для езды по холмистому и даже гористому рельефу.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
OPS-DIS-24-109

OPS-DIS-24-112

OPS-DIS-24-113

Еще
OPS-DIS-24-114